+7(495)589-05-63, +7(495)995-29-82
specmebel.ru@yandex.ru
sale@specmebel.com

Новости

 Кодовые замки для шкафчиков - удобная опция, если есть необходимость иметь "свободные руки", то есть закрывать и открывать шкаф для одежды или свою ячейку для хранения без ключей, карт или браслетов. Подробнее - смотрите здесь.

 Мы рады представить Вам наши скамейки из нержавеющей стали и пластика для "чистых" помещений, санпропускников, бассейнов, бань и т.д. Подробнее здесь.

 Практичные и прочные шкафы для раскладки сменной спецодежды пригодятся на любом производстве. А у нас они самые удобные! Подробнее - здесь

Наша новая услуга для тех, кому поручили подготовить документацию по закупке мебели для торгов или тендера, а Вы никогда не закупали мебель и не знаете как в ней разобраться.Мы поможем - подробнее - здесь.

10.01.2017
Камеры хранения
10.01.2017

Наша Компания производит камеры хранения для любых потребителей.  Мы предлагаем разные варианты и размеры ячеек для хранения, цвета исполнения и надежные  замки          ( кодовые - как на фото) или другие - см. здесь. Присылайте нам свои пожелания и мы сделаем именно ту камеру хранения, которая нужна именно Вам! 

28.12.2016
28.12.2016

 Дорогие друзья! Компания "Спецмебель" спешит поздравить вас с Новым годом и наступающим Рождеством! Пусть этот год принесет вам массу позитивных эмоций! Спасибо, что вы с нами! Сообщаем также, что Компания возобновляет свою работу 9 января 2017 года. Счастья вам в Новом году!

 Наша Компания предлагает большой ассортимент шкафов с ячейками для хранения небольших предметов всевозможных размеров, цветов, конструкций и комплектаций.  Подробнее познакомиться с нашей продукцией можно здесь.

 

30.09.2016
Диспенсер СИЗ
30.09.2016

  Наше осеннее предложение - универсальный диспенсер для средств индивидуальной защиты-диспенсер СИЗ-с удобной откидной крышкой для наполнения и смотровыми окошками для контроля расхода. Предназначен для предприятий с повышенными требованиями к гигиене для выдачи СИЗ в раздевалках, санпропускниках чистых помещений, коридорах. Разные варианты исполнения для хранения одноразовых масок, шапочек, перчаток, носков и другого. Материал изготовления - сталь с высококачественной порошковой окраской или нержавеющая сталь. Также предлагаем удобную маркировку диспенсеров и разные цветовые решения. Подробнее-здесь.

 

На многих предприятиях актуальна проблема раздельного сбора разнообразных отходов, мусора, вторсырья, грязной спецодежды, полотенец и т.д. Функциональный, надежный и удобный шкаф - сборник вторсырья со встроенным контейнером на 60 литров имеет специальный механизм открывания с ножной педалью "свободные руки", с автоматическим закрыванием, закрытый на замок внутренний контейнер с удобными ручками для разгрузки, яркую и понятную цветовую маркировку крышек. Исполнение -  стальной лист, порошковая окраска в цвета по согласованию. Размер внешний шкафа - сборника для вторсырья: высота 950 мм, ширина 450 мм, глубина 430 мм (без учета педали). Полезный объем внутреннего контейнера - 60 литров  Возможно исполнение без механизма ножного открывания крышки, в других размерах и иного полезного объема. Более подробная информация -здесь.

08.06.2016
08.06.2016

Дорогие друзья, поздравляем вас с Днём России! Напоминаем, что для своих покупателей компания "Спецмебель" предлагает новую продукцию - производственную мебель для чистых помещений и санпропускников, шкафы для хранения опасных веществ, удобную мебель для  промышленных предприятий - для хранения и оснащения рабочих мест.